Постановления, распоряжения Правительства Архангельской области

Постановление Правительства Архангельской области (в последующей редакции постановлений Правительства Архангельской области) от 27 марта 2012 года № 120-пп «Об утверждении Положения о министерстве образования и науки Архангельской области».
Постановление Правительства Архангельской области от 24 ноября 2015 года № 473-пп «Об утверждении Концепции развития образования лиц с ограниченными возможностями здоровья (в том числе инклюзивного образования) в Архангельской области на 2015 – 2021 годы».
Постановление Правительства Архангельской области от 12 октября 2012 года № 463-пп (в последующей редакции) «Об утверждении государственной программы Архангельской области «Развитие образования и науки Архангельской области»».
Постановление  Правительства Архангельской области от 12 октября 2012 года № 464-пп (в последующей редакции) «Об утверждении государственной программы Архангельской области «Социальная поддержка граждан в Архангельской области»».
Постановление Правительства Архангельской области от 8 октября 2013 года № 466-пп (в последующей редакции) «Об утверждении государственной программы Архангельской области «Содействие занятости населения Архангельской области, улучшение условий и охраны труда»».
Постановление Правительства Архангельской области от 14 марта 2024 года № 194-пп «О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях в Архангельской области на 2024 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 09 марта 2023 года № 222-пп (в последующей редакции) «О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в организациях в Архангельской области на 2023 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 08 декабря 2021 года № 695-пп «О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов на 2022 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 08 декабря 2020 года № 810-пп «О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов на 2021 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 03 декабря 2019 года № 658-пп «О минимальном количестве специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов на 2020 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 24 сентября 2013 года № 440-пп (в последующей редакции постановлений Правительства Архангельской области) «Об утверждении Порядка формирования и исполнения государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области».
Постановление Правительства Архангельской области от 28 мая 2019 года № 277-пп «Об утверждении государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2020 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 26 мая 2020 года № 278-пп «Об утверждении государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2021 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 21 сентября 2021 года № 512-пп «Об утверждении государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2022 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 12 июля 2022 года № 491-пп (в последующей редакции) «Об утверждении государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2023 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 27 июня 2023 года № 574-пп «Об утверждении государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2024 год».
Постановление Правительства Архангельской области от 27 апреля 2023 года № 399-пп «Об утверждении Положения о межведомственной комиссии по оценке организаций, обеспечивающих трудоустройство участников чемпионатов «Абилимпикс» на территории Архангельской области».
Распоряжение Правительства Архангельской области от 27 апреля 2023 года № 323-рп «О межведомственной комиссии по оценке организаций, обеспечивающих трудоустройство участников чемпионатов «Абилимпикс» на территории Архангельской области».
Распоряжение Правительства Архангельской области от 15 сентября 2020 года № 381-рп «О ресурсном учебно-методическом центре по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования Архангельской области».
Распоряжение Правительства Архангельской области от 07 февраля 2022 года № 41-рп «О внесении изменений в распоряжение Правительства Архангельской области от 15 сентября 2020 года № 381-рп» (вместе с «Положением о деятельности ресурсного учебно-методического центра в системе среднего профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Архангельской области»).
Распоряжение Правительства Архангельской области от 11 января 2022 года № 3-рп «О базовых профессиональных образовательных организациях, обеспечивающих поддержку инклюзивного среднего профессионального образования и профессионального обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Архангельской области» (вместе с «Положением о деятельности базовой профессиональной образовательной организации, обеспечивающей поддержку инклюзивного среднего профессионального образования и профессионального обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования Архангельской области»).