Участие во Всероссийской благотворительной акции «Нитью единой»

Отдел инклюзивного образования государственного автономного профессионального образовательного учреждения Архангельской области «Архангельский политехнический техникум» совместно с ресурсным учебно-методическим центром по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в системе среднего профессионального образования Архангельской области на базе ГАПОУ АО «АПТ» приняли участие во Всероссийской благотворительной акции «Нитью единой», которая проводится Единой всероссийской цифровой платформой «Швейник.онлайн» и Союзом «Торгово-промышленная палата Брянской области» при поддержке Брянской городской администрации, Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области с сентября 2020 года по сентябрь 2021 года.
Задача данной благотворительно акции – оказание помощи и поддержки увлеченным швейным делом детям и молодежи в освоении нужных и интересных профессий швеи, портного, конструктора-модельера и т.д.
Условия акции размещены на сайте всероссийской платформы швейной отрасли «Швейник.онлайн».
В рамках благотворительной акции обучающиеся Архангельского политехнического техникума по профессии «Портной» получили от ООО «Флоренс Интернешнл» (Московская область, г. Мытищи) на безвозмездной основе 50 кг ткани разных видов, учебно-методических наглядных пособий по ткани. У будущих портных будет превосходная возможность разнообразить спектр материалов для творческой работы.
Выражаем слова благодарности ООО «Флоренс Интернешнл» (Московская область, г. Мытищи) за оказанную ГАПОУ АО «АПТ» помощь в оснащении учебно-производственной мастерской востребованными материалами.
Предлагаем всем заинтересованным лицам принимать участие в данной благотворительной акции!